시리즈
평가
63
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
미지의 서울평가함 ★ 4.5
당신의 맛평가함 ★ 2.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
눈물의 여왕평가함 ★ 0.5
멜로무비평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.0
신입사관 구해령평가함 ★ 3.0