시리즈
평가
121

보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 3.0

더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 0.5
유리!!! 온 아이스평가함 ★ 2.0
용팔이평가함 ★ 0.5
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 2.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 2.0
일하는 세포!! 2기평가함 ★ 2.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 2.0

기생수평가함 ★ 1.5
구해줘평가함 ★ 2.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 1.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 3.0
알쓸신잡평가함 ★ 2.5
나 혼자 산다평가함 ★ 1.0
빅평가함 ★ 3.0

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 3.5
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.5

괴물평가함 ★ 4.0
손 the guest평가함 ★ 4.0