평가한 작품들


진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
코미 양은, 커뮤증입니다.평가함 ★ 5.0
코미 양은, 커뮤증입니다. 2기평가함 ★ 5.0
내 마음의 위험한 녀석평가함 ★ 5.0
귀엽기만 한 게 아닌 시키모리 양평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0
돌풍평가함 ★ 4.0
CHANGE평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 5.0
제5공화국평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0

【최애의 아이】평가함 ★ 5.0
신병 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 5.0
치얼업평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 2.5

스파이 패밀리평가함 ★ 5.0