시리즈
평가
45
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0

SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬라킬평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 5평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 4평가함 ★ 4.0