시리즈
평가
56
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 5.0
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 5.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.5

단다단평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
애나 만들기평가함 ★ 5.0
그녀의 이름은 난노 시즌 2평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 5.0
여고추리반평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0

부부의 세계평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 5.0