평가한 작품들
고양이의 은밀한 사생활평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
좋좋소평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
애인 있어요평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 2.5
가을동화평가함 ★ 3.5
착하지 않은 여자들평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.5

장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 1.5
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
맨도롱 또똣평가함 ★ 2.5
오 마이 비너스평가함 ★ 2.0
뉴하트평가함 ★ 3.5