시리즈
평가
38

재벌집 막내아들평가함 ★ 2.0
운명전쟁49평가함 ★ 0.5
1997 세계최강 아키라키드평가함 ★ 4.0
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
사도 2021평가함 ★ 5.0
사도평가함 ★ 5.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
뎁 vs 허드평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.5