평가한 작품들
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
스티븐 유니버스 시즌 1평가함 ★ 5.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 2.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 1.5
보스 베이비: 돌아온 보스 시즌 1평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 2.0
궁평가함 ★ 3.5

성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 2.0