평가한 작품들


국가대표평가함 ★ 3.0

이웃집 토토로평가함 ★ 3.0

모노노케 히메평가함 ★ 3.0

싸움의 기술평가함 ★ 3.0

극한직업평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 3.5

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0

실미도평가함 ★ 3.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 3.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.5

청년경찰평가함 ★ 2.5

도둑들평가함 ★ 3.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.0

해바라기평가함 ★ 3.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5
8 마일평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0