시리즈
평가
125

스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5

주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0

【최애의 아이】 3기평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5

모브사이코 100 3기평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5