영화
평가
92
산타바바라평가함 ★ 5.0

간신평가함 ★ 5.0

설국열차평가함 ★ 5.0

색, 계평가함 ★ 5.0

사도평가함 ★ 4.5

암살평가함 ★ 4.5
하얀 정글평가함 ★ 5.0
말아톤평가함 ★ 5.0
식객: 김치전쟁평가함 ★ 0.5
투스카니의 태양평가함 ★ 5.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.5
파수꾼평가함 ★ 3.0

표적평가함 ★ 5.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
백만장자 빌리평가함 ★ 4.0
007 스펙터평가함 ★ 4.0
봄 여름 가을 겨울 그리고 봄평 가함 ★ 4.5
80일간의 세계일주평가함 ★ 5.0
마릴린 먼로와 함께한 일주일평가함 ★ 5.0