평가한 작품들
다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 5.0
다큐프라임 - 커뮤니케이션의 힘평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 3.0
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
욱씨남정기평가함 ★ 3.5

별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
마담 앙트완평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0