시리즈
평가
160
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.5
아카이브 81평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
런치의 여왕평가함 ★ 3.5

중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5
글리 시즌 1평가함 ★ 2.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 3.5
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5