시리즈
평가
590
닥터로이어평가함 ★ 2.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.5
사의 찬미평가함 ★ 3.5
어제 뭐 먹었어? 2020 SP평가함 ★ 4.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 3.5
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 4.0
배드 가이즈: 더 시리즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
내겐 너무 까칠한 매니저 - 비서진평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
피지컬: 웰컴 투 몽골평가함 ★ 2.5
오월의 청춘평가함 ★ 4.0
UDT: 우리 동네 특공대평가함 ★ 3.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0

녹두꽃평가함 ★ 4.0
디즈니 만화동산평가함 ★ 5.0
하이퍼나이프평가함 ★ 3.5
이상한 동물원평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
모범택시 3평가함 ★ 3.5