시리즈
평가
55
알쓸별잡평가함 ★ 4.5

【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
24 시즌 1평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
라디오스타평가함 ★ 4.0
노키득존평가함 ★ 2.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.0
스탠드 업!평가함 ★ 2.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5

언내추럴평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5

부부의 세계평가함 ★ 4.0
리벤지 시즌 1평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.5
알쓸인잡평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
유병재: 블랙코미디평가함 ★ 3.5