평가한 작품들
가위손평가함 ★ 5.0
초록물고기평가함 ★ 1.0
제8요일평가함 ★ 3.0
합격!평가함 ★ 2.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.0

오로라 공주평가함 ★ 2.0
정무문평가함 ★ 4.0
하나평가함 ★ 1.0
바람의 파이터평가함 ★ 3.0
베른의 기적평가함 ★ 1.0

여고괴담 두번째 이야기평가함 ★ 1.0
바디 오브 라이즈평가함 ★ 1.0
그대를 사랑합니다평가함 ★ 3.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 1.0
임신한 당신이 알아야 할 모든 것평가함 ★ 1.0

카모메 식당평가함 ★ 2.0
빵과 장미평가함 ★ 1.0
아멜리에평가함 ★ 2.0
로마의 휴일평가함 ★ 2.0