영화
평가
71
라라랜드평가함 ★ 5.0

귀를 기울이면평가함 ★ 5.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
클로버필드평가함 ★ 4.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 3.0
러브레터평가함 ★ 3.0
월-E평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 5.0

이웃집 토토로평가함 ★ 2.0

메멘토평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 3.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
아이덴티티평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 5.0