시리즈
평가
577
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
견우와 선녀평가함 ★ 3.5
선태유수평가함 ★ 3.5
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 3.5
우애천금: 하룻밤의 남자평가함 ★ 3.5
새어나오는 신음소리는 키스로평가함 ★ 1.5
애니: 널 사랑해평가함 ★ 3.5
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
결혼 예정일평가함 ★ 2.5
퍼펙트 프러포즈평가함 ★ 2.5
불행 군은 키스할 수밖에 없어!평가함 ★ 3.0
미성년 ~미숙한 우리들은 서툴게 진행중~평가함 ★ 3.5
류주기평가함 ★ 4.5
콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 4.0