평가한 작품들

맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
천녀유혼 2평가함 ★ 4.0
중독평가함 ★ 4.0
오션스 일레븐평가함 ★ 4.0
라이어 라이어평가함 ★ 4.0
40살까지 못해본 남자평가함 ★ 4.0

도둑들평가함 ★ 4.0
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 4.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 4.0
블레이드 II평가함 ★ 4.0
페이스 오프평가함 ★ 4.0

베를린평가함 ★ 5.0
어린 신부평가함 ★ 3.0

박수건달평가함 ★ 3.0
스캔들 - 조선남녀상열지사평가함 ★ 5.0
형사 Duelist평가함 ★ 4.0

선생 김봉두평가함 ★ 4.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
미션 임파서블 2평가함 ★ 5.0

살인의 추억평가함 ★ 5.0