영화
평가
887
퍼스널 쇼퍼평가함 ★ 1.0

밴티지 포인트평가함 ★ 2.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 2.0
그해, 지구가 바뀌었다평가함 ★ 3.5
거꾸로 가는 남자평가함 ★ 2.5
뮬란평가함 ★ 3.5
라따뚜이평가함 ★ 4.5
라푼젤평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
미녀와 야수: 마법의 크리스마스평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
바비평가함 ★ 2.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5

폴: 600미터평가함 ★ 2.5

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
밤비평가함 ★ 2.5
알라딘평가함 ★ 3.5
엔트랩먼트평가함 ★ 3.5
12 몽키즈평가함 ★ 3.5