시리즈
평가
53
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 2.5
굿 걸스 시즌 4평가함 ★ 2.5
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 3.5
콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.5
비질란테평가함 ★ 4.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.0
드림하이평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.0
신병 2평가함 ★ 3.5
신서유기 시 즌 6평가함 ★ 4.5
모범택시 2평가함 ★ 4.0
모범택시평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.5