평가한 작품들

슬레이어즈평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 2.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.5

별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
여름향기평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0