평가한 작품들
마왕평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
카인과 아벨평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
김과장평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 2.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
갑동이평가함 ★ 3.5
대조영평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0
더킹 투하츠평가함 ★ 2.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0