평가한 작품들
밀정평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 4.0
부산행평가 함 ★ 3.5
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 4.5

친절한 금자씨평가함 ★ 4.0

굿모닝 프레지던트평가함 ★ 4.0
할로우 맨평가함 ★ 4.0

그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 3.5

은교평가함 ★ 3.0
토이 스토리평가함 ★ 4.5

초능력자평가함 ★ 3.0
바람의 파이터평가함 ★ 4.0

방자전평가함 ★ 3.5

글러브평가함 ★ 4.0
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 3.5

부러진 화살평가함 ★ 5.0

화려한 휴가평가함 ★ 4.0
몬스터 대학교평가함 ★ 4.5

신기전평가함 ★ 3.5