평가한 작품들

빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 5.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 5.0
세 여자 가출 소동평가함 ★ 2.0
내가 술을 마시는 이유평가함 ★ 3.0
운동화를 신은 신부평가함 ★ 3.5
기적 같은 기적평가함 ★ 3.0
마지막 후뢰시맨평가함 ★ 3.0
무서운 놈과 귀신과 나평가함 ★ 3.0
스틸사진평가함 ★ 4.5
친구 중에 범인이 있다평가함 ★ 3.5
조금 야한 우리 연애평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5
퀴어 애즈 포크 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 3.5
트루 블러드 시즌 4평가함 ★ 2.0
트루 블러드 시즌 3평가함 ★ 2.5
트루 블러드 시즌 2평가함 ★ 3.0
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0