시리즈
평가
169
쿠조의 대죄평가함 ★ 3.5
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.0

코바야시네 메이드래곤 S평가함 ★ 3.5
투패전설 아카기 ~어둠에서 춤추듯 내려온 천재~평가함 ★ 3.5

코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.0
트라이건평가함 ★ 4.0
트라이건 스탬피드평가함 ★ 3.5
망각 배터리평가함 ★ 3.0
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 3.5
Psycho-pass평가함 ★ 2.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5

은혼 4기 포로리편평가함 ★ 3.0

장송의 프리렌평가함 ★ 4.0

【최애의 아이】 2기평가함 ★ 2.5