평가한 작품들
프로듀사평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 2.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 2.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 2.0
응답하라 1988평가함 ★ 2.0

별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
NCIS 시즌 12평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 11평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 10평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 9평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 8평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 7평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 6평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 5평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 4평가함 ★ 4.5