평가한 작품들

스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 2.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0

원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 5.0
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 4.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.5
빠졌어, 너에게.평가함 ★ 3.0
사랑입니다! ~양키 군과 흰지팡이 걸~평가함 ★ 4.0

헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 신부 군평가함 ★ 3.0
왕에게 바치는 약지평가함 ★ 2.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.0

체인소 맨평가함 ★ 3.5

이쪽을 봐줘, 무카이군평가함 ★ 4.0

스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.5
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.0