영화
평 가
418
빅쇼트평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5

패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.0

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0

부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 3.0
애덤 프로젝트평가함 ★ 3.5
소셜 딜레마평가함 ★ 5.0
데이트 앱 사기: 당신을 노린다평가함 ★ 3.5

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
파프리카평가함 ★ 4.5
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 2.0

비긴 어게인평가함 ★ 5.0

베를린평가함 ★ 4.0