평가한 작품들


판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.0
이런 짐승!평가함 ★ 1.0
케이프 피어평가함 ★ 3.0
올빼미평가함 ★ 3.0
기억의 밤평가함 ★ 2.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0

탈주평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
여인의 향기평가함 ★ 4.0

이티평가함 ★ 2.5
신이 있는 달의 아이평가함 ★ 2.5
라이어 라이어평가함 ★ 4.0
극장판 모노노케: 우중망령평가함 ★ 3.5

고양이의 보은평가함 ★ 4.0

원피스 극장판 제트평가함 ★ 3.5
할로우 맨평가함 ★ 4.0

원피스 필름 레드평가함 ★ 3.0
극장판 원피스 스탬피드평가함 ★ 2.5

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.0