영화
평가
351
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
에이리언평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 1.0
월-E평가함 ★ 4.5

써니평가함 ★ 3.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
엘리오평가함 ★ 3.0
코메디의 왕평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 3.0

파일럿평가함 ★ 3.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.5

천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 2.0