시리즈
평가
33
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 2.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.0
방구석1열평가함 ★ 3.5
한뼘드라마평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
궁쇄심옥평가함 ★ 1.5