평가한 작품들


진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 4.5
몬스타평가함 ★ 3.5
댄싱9 시즌 2평가함 ★ 4.0
댄싱9평가함 ★ 4.0
다크 시즌 2평가함 ★ 4.5
다크 시즌 1평가함 ★ 4.5
황후의 품격평가함 ★ 4.0
말괄량이 삐삐평가함 ★ 5.0
여름방학평가함 ★ 3.5

최강야구평가함 ★ 4.0
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 2.5

미추리 8-1000평가함 ★ 4.0
효리네 민박 2평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
고요의 바다평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.5