시리즈
평가
84

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5

체인소 맨평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.5
대환장 기안장평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
마스터셰프 코리아 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
아무것도 하고 싶지 않아평가함 ★ 3.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 3.0

최강야구평가함 ★ 4.0
식객 허영만의 백반기행평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
쌉니다 천리마마트평가함 ★ 3.0
모 아니면 도: 토트넘 홋스퍼평가함 ★ 3.0