시리즈
평가
63
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5

일지매평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
마기 1기평가함 ★ 2.0
학교생활!평가함 ★ 2.0
일상평가함 ★ 3.0

던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 3.5
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 2.5
바케모노가타리평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.0
제로의 사역마평가함 ★ 4.0
아따아따평가함 ★ 2.5
토끼 드롭스평가함 ★ 3.5
태양의 노래평가함 ★ 3.5
은수저 Silver Spoon평가함 ★ 5.0
학원 앨리스평가함 ★ 3.5

드래곤볼Z 3기평가함 ★ 4.0
메이저 1기평가함 ★ 3.5