영화
평가
248

아나콘다평가함 ★ 2.5
더 킬러평가함 ★ 3.0

할로우 맨평가함 ★ 3.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.5
혹시 내게 무슨 일이 생기면평가함 ★ 3.5
가수들평가함 ★ 2.5

나쁜계집애: 달려라 하니평가함 ★ 2.0
오스티나토평가함 ★ 1.0
스크림평가함 ★ 5.0

추억의 검정고무신평가함 ★ 3.0
피구의 제왕평가함 ★ 2.0
스포일리아평가함 ★ 1.0

난징사진관평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5

모노노케 히메평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
뽀로로 극장판 스위트캐슬 대모험평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 3.0