시리즈
평가
87
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.5
내 인생의 혹평가함 ★ 3.0
하우스 오브 걸스평가함 ★ 1.0
월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 2.0
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크 - 스프의 회평가함 ★ 2.5
신들린 연애평가함 ★ 3.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.0

이혼숙려캠프평가함 ★ 2.5
I-LAND 2평가함 ★ 2.5
지구 위의 생명평가함 ★ 3.0
피의 게임 2평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 1평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 3.0
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5