시리즈
평가
287
언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
친애하는 X평가함 ★ 3.5
피지컬: 아시아평가함 ★ 5.0
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
대탈출: 더 스토리평가함 ★ 4.0
대탈출 4평가함 ★ 4.5
대탈출 3평가함 ★ 4.5
대탈출 2평가함 ★ 4.5
대탈출평가함 ★ 4.5

청담국제고등학교 2평가함 ★ 2.0

청담국제고등학교평가함 ★ 3.5
뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 3.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.5