영화
평가
526
고질라: 킹 오브 몬스터평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 2.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 2.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 5.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 5.0
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 5.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 5.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.5
저스티스 리그평가함 ★ 5.0
그것평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.5
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 2.0
덩케르크평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 3.5
미이라평가함 ★ 1.5
원더 우먼평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 0.5
킹 아서: 제왕의 검평가함 ★ 3.5