영화
평가
381
범죄도시4평가함 ★ 2.5
틱, 틱...붐!평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0

살인자의 기억법평가함 ★ 1.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 3.5

곤지암평가함 ★ 3.0
바비평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
인어공주평가함 ★ 3.0
크루즈 패밀리: 뉴 에이지평가함 ★ 2.5
크루즈 패밀리평가함 ★ 3.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.0

슈렉 2평가함 ★ 4.0
존 윅평가함 ★ 3.5
스케어리 스토리: 어둠의 속삭임평가함 ★ 3.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.5
내 친구 추파카브라평가함 ★ 2.5
길복순평가함 ★ 3.0