영화
평가
470
오펜하이머평가함 ★ 4.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 4.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 5.0

우리들평가함 ★ 4.5

갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 3.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 4.5
로마평가함 ★ 4.0
아더 크리스마스평가함 ★ 5.0

헌트평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 4.0
가짜 암살자의 진짜 회고록평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 3.0
시네마 천국평가함 ★ 3.0

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 3.5
두 교황평가함 ★ 3.5

그린 북평가함 ★ 4.0
어느 가족평가함 ★ 5.0