평가한 작품들

낭만닥터 김사부평가함 ★ 2.0

푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 2.5

멜로가 체질평가함 ★ 5.0

달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5

으라차차 와이키키평가함 ★ 4.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0

너희들은 포위됐다평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0

상속자들평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 4.5

별에서 온 그대평가함 ★ 5.0