시리즈
평가
31
웨스트월드 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5

웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.0
허준평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0