평가한 작품들
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
블루 재스민평가함 ★ 3.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
쇼퍼홀릭평가함 ★ 2.5

화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0

히말라야평가함 ★ 3.0
노예 12년평가함 ★ 3.5
클로저평가함 ★ 3.0
원 데이평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
머니볼평가함 ★ 4.0

밀양평가함 ★ 3.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 3.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
시스터 액트평가함 ★ 4.0

박쥐평가함 ★ 2.5

위플래쉬평가함 ★ 4.0
이클립스평가함 ★ 3.5
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 3.5