시리즈
평가
243
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 초즌: 부름 받은 자 시즌 5평가함 ★ 5.0
더 초즌: 부름 받은 자 시즌 4평가함 ★ 5.0
더 초즌: 부름 받은 자 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 초즌: 부름 받은 자 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 초즌: 부름 받은 자 시즌 1평가함 ★ 5.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.0
테스터먼트: 모세 이야기평가함 ★ 4.0
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
지배종평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
S라인평가함 ★ 2.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0