영화
평가
1841
노멀평가함 ★ 4.0
고트: 더 레전드평가함 ★ 4.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 5.0
침묵의 친구평가함 ★ 3.0
쉘터평가함 ★ 3.5
네가 마지막으로 남긴 노래평가함 ★ 2.0
살목지평가함 ★ 2.5
위 리브 인 타임평가함 ★ 5.0
크라임 101평가함 ★ 4.0

마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
술타나의 꿈평가함 ★ 3.5
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 5.0
끝장수사평가함 ★ 4.0
스크림평가함 ★ 4.0
스크림 7평가함 ★ 2.5
두 검사평가함 ★ 2.0
연지구평가함 ★ 3.5
열여덟 청춘평가함 ★ 3.5
사랑, 우유, 그리고 치즈평가함 ★ 4.5
프로텍터평가함 ★ 4.0