시리즈
평가
25

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0

주술회전평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
도쿄 매그니튜드 8.0평가함 ★ 4.0

원피스 1기평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 1.5

원펀맨 2기평가함 ★ 3.5
더 파이팅 라이징평가함 ★ 4.0
더 파이팅 뉴 챌린저평가함 ★ 4.0
더 파이팅평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
알바 뛰는 마왕님!평가함 ★ 3.5

원펀맨평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0