시리즈
평가
91
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 5.0
모범택시평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 3평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
신병 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0