시리즈
평가
30
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.0
김과장평가함 ★ 5.0
아이가 다섯평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
혼술남녀평가함 ★ 3.0
가족끼리 왜 이래평가 함 ★ 3.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.0

별에서 온 그대평가함 ★ 2.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 2.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0