평가한 작품들

사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 5.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 5.0
사의 찬미평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 24평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 23평가함 ★ 4.5
레모니 스니켓의 위험한 대결 시즌 1평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 22평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 21평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 18평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 19평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 20평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 17평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 16평가함 ★ 5.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 3평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 14평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 15평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 13평가함 ★ 5.0